Galeria de Prefeitos

Confira nossa Galeria de Prefeitos do município de Nova Luzitânia:

Prefeito: Laerte Aparecido Rocha

13ª Legislatura: 01/01/2017 à 31/12/2020

Prefeito: Germiro Ferreira Lima

12ª Legislatura: 01/01/2013 à 31/12/2016

Prefeito: Edcarlos Pereira Campos

12ª Legislatura: 06/01/2014 à 06/02/2014

Prefeito: Germiro Ferreira Lima

11ª Legislatura: 01/01/2009 à 31/12/2012

Prefeito: Laerte Aparecido Rocha

10ª Legislatura: 01/01/2005 à 31/12/2008

Prefeito: Laerte Aparecido Rocha

9ª Legislatura: 01/01/2001 à 31/12/2004

Prefeito: Ernesto Bartolomeu

8ª Legislatura: 01/01/1997 à 31/12/2000

Prefeito: Edwiges Malavazi Cavalini

7ª Legislatura: 01/01/1993 à 31/12/1996

Prefeito: Ernesto Bartolomeu

6ª Legislatura: 01/01/1989 à 31/12/1992

Prefeito: Osvaldo Bailão

5ª Legislatura: 01/02/1983 à 31/12/1988

Prefeito: Ernesto Bartolomeu

4ª Legislatura: 01/02/1977 à 31/01/1983

Prefeito: José Tiago Rodrigues

3ª Legislatura: 31/01/1973 à 31/01/1977

Prefeito: Miguel Carolino Barbosa

2ª Legislatura: 22/03/1969 à 30/01/1973

Prefeito: Ernesto Bartolomeu

1ª Legislatura: 21/03/1965 à 21/03/1969